Четверг, 25.04.2024, 19:02
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » Архив материалов
 В обоих чемпионатах последний тур решал очень многое. Англия выиграла в драматизме и накале встреч, а Россия удивила абсолютной непредсказуемостью итоговой расстановки команд.

«Манчестер Сити»

Начать, безусловно, стоит с триумфаторов, которые заставили своих болельщиков выпить литры настойки валерьяны, а затем погрузиться в победную эйфорию. Чудесное спасение в матче с «КПР» благодаря голам Джеко и Агуэро в дополнительное время надолго запомнится Манчестеру да, пожалуй, и всей футбольной Европе. 3:2 – таков итог одного из самых захватывающих матчей сезона для «горожан». Здесь было все: уверенная игра «Сити» в первом тайме, «камбэк» рейнджеров при удаленном за удар локтем капитане, великолепная игра вратаря Кенни и плодотворный чемпионский навал на штрафную соперника от «горожан».

«Манчестер Сити» - чемпион. Чемпион в ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко признался, что в его услугах заинтересовано несколько американских клубов.

"Я живу по принципу "пересекаю мост только тогда, когда к нему подойду". Конечно, я думаю о своём будущем, но пока я связан контрактом с "Динамо", а моя главная мечта — отлично выступить на Евро-2012. А что будет дальше — мы вскоре увидим.

Да, у меня есть предложение от клубов из МЛС и других стран, но я буду рассматривать их только после чемпионата Европы. Многое будет зависеть от состояния моего здоровья.

Что касается тренерской работы, то я не стану ничего комментировать, потому что ещё не время об этом даже думать", — цитирует Шевченко "Динамо Киев от Шурика".
Просмотров: 511 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Президент ФФУ Григорий Суркис рассказал, что Валерий Лобановский был образцом для Европы.

"В 1975 году Лобановский был признан лучшим тренером мира, а его команда - лучшей клубной командой. Это говорит о том, что такие личности как Капелло, Липпи у него учились".

По словам Суркиса, после переезда Лобановского с Украины, руководство "Динамо" верило, что последнего своего слова в футболе специалист еще не сказал, поэтому работало над тем, чтобы его вернуть.

"И в 1997-99 годах мы увидели, как из футболистов, которые в 95-м и 96-м еще ничего не добились, он сделал не команду звезд, а команду-звезду. Это подтвердило наше понимание того, что он создает команды, которые выигрывают еврокубки. Лобановский подготовил двух обладателей Золотого мяча, а через несколько лет после его смерти его воспитанник Андрей Шевченко стал третьим - после Блохина ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Нападающий готов обсудить новый контракт с Арсеналом. Сообщалось, что голландская звезда интересна Манчестер Сити и Ювентусу, но Канониры все еще верят, что смогут удержать Робина.

Аргументом для ван Перси может стать участие Арсенала в Лиге чемпионов, но пока игрок не спешит с громкими заявлениями:

"Мы начнем разговор на следующей неделе. Посмотрим, что из этого выйдет", - отметил ван Перси.
Просмотров: 491 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Капитан Манчестер Сити празднует тяжелейшую победу над КПР и долгожданное чемпионство.
"Мы знали, что Манчестер Юнайтед побеждает, но ведь мы всегда говорили, что нам нужно думать о собственной игре. Мы знали, что нам нужно побеждать", - сказал Венсан Компани BBC.

"Мы ни на миг не теряли веры. Жизнь слишком коротка, чтобы упустить такой шанс. Нам пришлось очень тяжело, но мы заслужили эту победу".

"Я хочу побеждать еще. Это невероятное ощущение, и я хочу снова испытать его".
Просмотров: 509 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что в следующем сезоне команду возглавит бывший наставник "Валенсии" Унаи Эмери.

"Главным тренером команды будет Унаи Эмери, – передает слова Федуна корреспондент "Газеты.Ru". – Мы подпишем с ним контракт на два года. У нас есть предварительная договоренность. Карпин останется генеральным директором команды".

В завершившемся в воскресенье чемпионате России "Спартак" занял второе место.
Просмотров: 508 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк подчеркнул по окончании матча 44-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:2), что команда выполнила задачу на сезон, передает из Махачкалы спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.
- Последняя игра можно подвести итоги, - сказал Хиддинк. - Когда мы приступили к работе, ставили цель попасть в Европу. Нам это удалось - мы поднялись с седьмого места на пятое и попали в еврокубки. В этом матче хотели победить, но те, кто вышел в составе "Зенита" доказали, что они тоже хорошие игроки. Нам есть в чем прибавлять в будущем. А вообще, я хочу поблагодарить команду.

- Планируется ли усиление состава перед стартом в Лиге Европы?

- Конечно!
Просмотров: 472 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 "Ювентус", обеспечивший себе в минувшие выходные победу в чемпионате Италии впервые с сезона 2002/03, не стал сбавлять обороты и в заключительном туре переиграл "Аталанту". Таким образом, в 38 матчах турнира туринцы не потерпели ни единого поражения.

На воскресенье как раз были намечены торжества по случаю триумфа "Ювентуса", а потому гол Луки Марроне на девятой минуте оказался очень кстати. В середине второго тайма счет удвоил Алессандро Дель Пьеро, преодолевший отметку в 500 матчей за "старую синьору". На 83-й минуте благодаря автоголу Штефана Лихтштайнера гости получили шанс спасти встречу, но в оставшееся время Андреа Бардзальи реализовал пенальти, установив окончательный счет - 3:1.

Команда Антонио Конте 20 мая может добавить к "скудетто" еще и Кубок Италии, если возьмет в финале верх над "Наполи". Тем временем вице-чемпион серии А "Милан ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после победы в матче заключительного тура с "Сандерлендом" (1:0), которая могла принести команде золотые медали, если бы не два гола "Манчестер Сити" в ворота "КПР" в компенсированное время, подчеркнул, что "горожане" не должны были доводить дело до такой концовки.

"Сити" должны были добыть победный счет за полчаса игрового времени, которые провел в большинстве, а в итоге им помогли пять добавленных минут. Но в любом случае, я их поздравляю. Победить незаслуженно в премьер-лиге невозможно", - заявил Фергюсон в эфире BBC сразу после финального свистка.
Просмотров: 509 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

 Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после сверхволевой победы над "КПР" (3:2), которая принесла команде чемпионство, честно признался, что на 90-й минуте не верил в успех подопечных. Напомним, "горожане" уступали со счетом 1:2, но благодаря голам Эдина Джеко и Серхио Агуэро вырвали ключевые три очка.

"Я никогда не видел ничего подобного. За пять минут до конца я не верил, что мы можем выиграть", - заявил наставник у кромки поля в эфире BBC.
Просмотров: 475 | Добавил: slavdey | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях