Четверг, 25.04.2024, 00:05
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Превью: Атлетико - Реал Мадрид. Ла Лига, 33 Тур. Анонс матча
15:58
Превью: Атлетико - Реал Мадрид. Ла Лига, 33 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Испании 33 тур
«Атлетико» - «Реал Мадрид»
Ла-Лига
Дата: среда, 11.04.2012
Начало матча: (23:59) мск
Стадион: «Висенте Кальдерон»
Судья: Карлос Дельгадо Феррейро

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 5,40 | Ничья - 4,20 | победа 2 - 1,66

Ориентировочные составы:

«Атлетико»: Куртуа - Хуанфран, Домингес, Годин, Филипе Луис - Тьягу, Габи, Адриан, Арда Туран, Диего - Фалькао.
«Реал Мадрид»: Касильяс - Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело - Хедира, Хаби Алонсо, Озил, Роналду - Игуаин, Бензема.

«Реалу» в период с 11 по 21 апреля предстоит сыграть целых 4 матча, причем три из них обещают быть крайне сложными: мадридское дерби с «Атлетико», сложнейший матч полуфинала Лиги Чемпионов с «Баварией» и великое «эль классико» на «Ноу Камп». Игры каждые тря дня требуют от команды выдающихся функциональных возможностей. Благо у Жозе Моуриньо большая скамейка запасных и он сможет активно использовать ротации, чтобы в каждом матче его подопечные выглядели как можно более свежими и подготовленными. Первое испытание «Реала» - мадридский «Атлетико». О силе этой команды говорит хотя бы тот факт, что она вышла в полуфинал Лиги Европы.

Главная проблема «Атлетико» - нестабильность. Команда спокойно чередует уверенные победы над «Хетафе» и «Атлетиком» из Бильбао с провальными поражениями от «Сарагосы» и «Леванте». Именно этот факт не позволяет команде подняться выше седьмого места и бороться за место в Лиге Чемпионов. Поражение в матче с «Реалом» поставит крест на этих перспективах, поэтому подопечные Диего Симеоне выйдут на это дерби как на последний бой.

«Реал» позволил «Барселоне» приблизиться к себе на расстояние всего одного очка. Каталонцы вчера выиграли 4:0 у «Хетафе» и с нетерпением ждут результата матча в Мадриде. Сократить отрыв в 10 очков, который был у «Реала» буквально месяц назад, «Барса» смогла благодаря трем ничейным результата «галактикос» с «Валенсией», «Вильярреалом» и «Малагой». Однако глядя на нынешний отрезок игр «сливочных» можно предположить, что тонкий стратег Жозе Моуриньо подготавливал команду к важнейшим поединкам сезоне и не старался отдать все силы ради достижения побед. Так ли это, можно будет узнать уже в ближайшие 10 дней. В пользу этой теории говорит и тот факт, что к этому десятидневному адскому промежутку «Реал» подошел без единого травмированного и дисквалифицированного футболиста.

Моуриньо вновь не появился на предматчевой конференции, в очередной раз отправив туда своего помощника Айтора Каранку, для которого это стало уже привычным делом. Главным заявлением Каранки стало опровержение слухов о физическом и психологическом спаде команды. Он отметил, что футболисты находятся в потрясающей форме, и нет никаких поводов для беспокойства.

Для «Атлетико» статистика матчей с «Реалом» просто ужасная. После ничьи на «Сантьяго Бернабеу» в сезоне 2008/2009 «Атлетико» проиграл семь раз подряд. Причем при Моуриньо «Реал» выиграл 5 раз из 5. Икер Касильяс вообще за свою карьеру ни разу не проиграл «Атлетико» на «Висенте Кальдероне». Он провел в гостях 11 матчей, но так ни разу и не познал горечи поражения. А единственное поражение основного вратаря «сливочных» случилось в далеком 1999 году на «Сантьяго Бернабеу», когда «Атлетико» добился уверенной победы 3:1.

Как уже отмечалось, Жозе Моуриньо не имеет абсолютно никаких проблем с составом, тогда как Диего Симеоне не досчитался сразу трех дисквалифицированных игроков: Миранда, Марио Суарес и Эдуардо Сальвио. Также есть травмированные: Силвиу и Антонио Лопес Герреро.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

"Я не забочусь о других. Мне лишь важны три очка в данном матче. Я ни в коем случае не ставлю целью навредить нашему сопернику. Я забочусь лишь о своей команде". "Атлетико Мадрид" - это мадридский "Атлетико". Единственный способ чего-то добиться - это глядеть изнутри, а не снаружи".

Помощник главного тренера "Реала" Айтор Каранка:

"С каждым разом до конца чемпионата остается все меньше времени, а очки приобретают больший вес. "Атлетико" борется за попадание в Еврокубки. Будет тяжело, но мы сильны, полны желания выиграть и понимаем, насколько важны эти три очка".

Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао:

"Было бы здорово, если бы мне удалось забить в мадридском дерби. Гол в дерби - всегда особенный, и те, кто становятся его автором, входят в историю. Я надеюсь, что "Атлетико" победит, и забью я или нет не так важно".

Капитан "Реала" Икер Касильяс:

"Симеоне придал "Атлетико" глоток свежего воздуха, и это видно по результатам команды. Они претерпели значительные перемены после прихода нового тренера. Соперник хорошо играет в Лиге Европы. Кроме того, у них огромное желание победить "Реал Мадрид". "Атлетико" хорошо контролирует мяч, сложность предстоящего матча для нас усиливают болельщики на стадионе "Кальдерон".

Полузащитник "Атлетико" Диего:

"Мы будем противостоять лучшей команде в чемпионате, но мы будем играть на победу. "Мадрид" не является непобедимым, но они лидеры чемпионата, и их стоит уважать. Мы понимаем, что наши болельщики будут гнать нас в атаку, и мы готовы атаковать. Долгая безвыигрышная серия "Атлетико" перед "Мадридом" не является нормальной, но мы не акцентируем на это внимание".
Просмотров: 616 | Добавил: slavdey | Теги: Реал Мадрид, Диего., Симеоне, Ла-Лига, Касильяс, Фалькао, Атлетико, Каранка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях