Пятница, 26.04.2024, 17:06
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 12 » Манчини против Фергюсона: война тренеров перед решающими матчами сезона
16:51
Манчини против Фергюсона: война тренеров перед решающими матчами сезона
 В воскресенье решится судьба чемпионства в Премьер-лиге. Роберто Манчини и сэр Алекс Фергюсон не сойдутся в очном противостоянии, но всеми силами пытаются повлиять на моральное состояние своих футболистов и футболистов своего соперника.

О чемпионстве

«Манчестер Сити» не выигрывал Премьер-лигу вот уже 44 года, тогда как сэр Алекс Фергюсон за 25 лет у руля «Манчестер Юнайтед» принес команде 12 трофеев победителя чемпионата Англии.

Манчини: «Победители всегда заслуживают того, чтобы победить. Даже если мы не победим, в футбол мы играли лучше. В течение шести месяцев мы показывали футбол высочайшего уровня, лучший футбол в Премьер-лиге. Но невозможно показывать такую игру в каждом матче в течение всего года. У нас был один проблемный месяц, когда мы упустили много очков и голевых моментов. Это нормально. Возможно, после воскресенья мы не станем чемпионами, но наш футбол был лучшим».

Фергюсон: «В нашем клубе есть одна важная вещь – дисциплина, которая просто необходима для победы в лиге, и мы показывали ее весь сезон. Очень важно значить, какой вызов вы получили, и мы знаем это. Даже если мы проигрываем в чемпионате мы знаем, что в следующем году снова будем бороться. У нас множество молодых игроков, которые уже выиграли от этого сезона, а если мы победим, то они станут еще лучше. В противном случае, мы знаем, что нужно делать дальше».

О футболистах:

Роберто Манчини располагает огромной материальной базой для приобретения новых футболистов мирового уровня. Сэр Алекс Фергюсон же избрал совершенно иной подход и взялся за кардинальное омоложение состава. Он всего за один год фактически изменил подход «МЮ» к футболу.

Фергюсон: «Сити» не собирается сдаваться. На имеющиеся у них деньги будут приобретаться еще больше игроков, но нужно еще сохранить грамотный баланс, который будет при этом нарушен. У нас же совершенно другие идеи и мы будем работать летом совершенно по-другому. Мы будем готовы принять вызов в следующем году в любых условиях».

Манчини: «Футболисты знают, что у них все есть. Они много работают и борются в каждой игре в течение всего года, а это очень тяжело. Теперь у них есть отличный шанс победить».

О последнем туре:

Роберто Манчини имеет старые счеты с наставником «КПР» Марком Хьюзом, однако не собирается выводить их на первый план. Сэр Алекс Фергюсон же говорит о большом давлении на «горожан».

Манчини: «Он хороший тренер и знает Премьер-лигу лучше чем я, но я не знаю его достаточно хорошо. Это не битва Манчини против Хьюза или Хьюза против Манчини, это Манчестер Сити против КПР. Одна команда борется за титул, другая старается избежать вылета».

Фергюсон: «Сити необходимо выигрывать, но в этом и есть огромная проблема для них, потому что разочарование от поражения было бы просто невероятным. Сейчас невозможно предположить насколько огромный эффект может проигрыш оказать на них».
Просмотров: 1275 | Добавил: slavdey | Теги: Манчини, Фергюсон. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях