Пятница, 19.04.2024, 14:04
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 12 » Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча
16:40
Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Испании 38 тур
«Бетис» - «Барселона»
Ла-Лига
Дата: суббота, 12.05.2012
Начало матча: (23:59) мск
Стадион: «Бенито Вильямарин»
Судья: Айса Гамес

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 9,30 | Ничья - 5,80 | победа 2 - 1,34

Ориентировочные составы:

«Бетис»: Эспиноза - Перес, Амайя, Паулао, Чика - Позуэло, Севилья, Матилья, Монтеро - Молина, Рубен Кастро.
«Барселона»: Вальдес - Алвес, Маскерано, Пике, Адриано - Бускетс, Кейта, Фабрегас - Тельо, Месси, Куэнка.

Вот и настало время последнего матча Хосепа Гвардиолы у руля «Барселоны» в чемпионате Испании. Команда активно готовится к финалу Кубка Короля против «Атлетика» и к игре в следующем сезоне без испанского специалиста, ведшего каталонский клуб к победам в течение четырех лет. Эра Гвардиолы запомнится болельщикам «сине-гранатовых» да и всему футбольному миру надолго, но выдержать постоянное напряжение, суету пресс-конференции и огромное количество важных матчей за сезон просто невозможно. Преемником Гвардиолы стал его помощник Тито Виланова, который лучше других знает подход Пепа к тренерской работе, состояние игроков и внутреннюю атмосферу на «Ноу Камп».

Ну а последним соперником станет «Бетис», как и «Барселона» лишенный каких-либо интересов в Примере. Перед этой встречей клуб идет на 12 месте и не может ни попасть в еврокубки, ни вылететь во второй дивизион, так что для подопечных Пепе Меля этот матч имеют только одну мотивацию – обыграть сильнейший клуб мира последних лет, чем серьезно подпортить праздник Гвардиоле. Несмотря на низкое итоговое место, неудачным сезон для «Бетиса» назвать нельзя, ведь в начале чемпионата у коллектива была ужасная серия из 10 матчей, 9 из которых были проиграны и лишь один сведен вничью. Тогда многие стали поговаривать о возможном вылете команды в дивизион рангом ниже (Сегунду), но «Бетис» сумел справиться с давлением и начать набирать очки.

У «Барселоны» есть человек, которому дополнительная мотивация на этот матч не нужна. Лионель Месси продолжает бороться за титул Пичичи, вручаемый лучшему бомбардиру чемпионата Испании, и «Золотую бутсу». Единственный конкурент Месси Криштиану Роналду неожиданно отстал на 5 мячей. Такое преимущество аргентинский обладатель трех «Золотых мячей» сумел достигнуть благодаря покеру в прошлом туре в ворота «Эспаньола». Вообще, Месси забил больше, чем весь «Бетис» - 50 против 45, так что обороне придется изрядно потрудиться, чтобы не позволить разыгравшему Лионелю оформить еще один покер под конец чемпионата.

Перед матчем из «Барселоны» пришло сразу несколько интересных новостей. Во-первых, слухи о договоренности с Гаретом Бейлом о переходе летом из «Тоттенхэма». Во-вторых, главный тренер Висенте Дель Боске заявил, что не возьмет Педро Родригеса на ЕВРО-2012 из-за его нестабильной игры и плохой форме. В-третьих, продлен контракт с Хавьером Маскерано, отлично вписавшимся в коллектив после перехода из «Ливерпуля».

К матчу с «Бетисом» из лазарета «Барселоны» вернулось сразу три футболиста: Сейду Кейта, Жерар Пике и Исаак Куэнка. Все они имеют неплохие шансы появиться на поле в основном составе. А вот травмированные Эрик Абидаль, Карлес Пуйоле, Андреу Фонтас, Алексис Санчес и Давид Вилья сыграть не смогут. У «Бетиса» также есть проблемы с составом. В лазарете находятся Нельсон, Мануэль Хуанма, Марио Альварес, Астартоа Устариц и Сантос Ириней.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола:

"Мы едем в Севилью за победой. Мы должны продолжать готовиться, потому что через две недели нас ожидает очень важная игра".

Нападающий "Барселоны" Исаак Куэнка о назначении Тито Вилановы:

"Назначение Тито принесет "Барсе" только пользу, так как клуб продолжит играть в своем стиле. Однако, Виланова пока еще не сказал ни единого слова ни ветеранам, ни молодым".
Просмотров: 1201 | Добавил: slavdey | Теги: Куэнка., Барселона, Бетис, ла лига, Гвардиола, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях