Суббота, 27.04.2024, 06:14
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 13 » Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча
12:09
Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Англии 38 тур
«Манчестер Сити» - «Куинз Парк Рейнджерс»
Премьер-Лига
Дата: воскресенье, 13.05.2012
Начало матча: (18:00) мск
Стадион: «Этихад»
Судья: Майк Дин

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,13 | Ничья - 10,50 | победа 2 - 20,00

Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Харт - Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши - Туре, Барри, Сильва, Насри - Тевес, Агуэро.
«КПР»: Кенни - Тайво, Хилл, Фердинанд, Онуоха - Таарабт, Дерри, Бартон, Маки - Замора, Сиссе.

Вот и наступил решающий день в английской Премьер-лиге. В Испании, Италии и Германии чемпион определялся не в последнем туре и не было такой ожесточенной борьбы, как на Туманном Альбионе. Здесь же «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» имеют равное количество очков – 86. «Горожане» идут впереди за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей и в случае повторения результата «красных дьяволов» становятся чемпионами.

На первый взгляд у «Сити» не должно быть никаких проблем, учитывая что матч проходит на «Этихаде», где клуб выиграл 17 из 18 матчей и лишь однажды сыграл боевую ничью с «Сандерлендом» - 3:3. Да и противостоять команде будет борющийся за выживание новичок Премьер-лиги «Куинз Парк Рейнджерс». Но в этот то все и дело. Английский футбол потому и ценится во всем мире, что здесь результат того или иного противостояния предугадать бывает очень и очень тяжело. «КПР» не имеет чемпионских замашек, но самоотверженно сражается за сохранение прописки в элите. Для этого «рейнджерам» необходимо сыграть вничью на «Этихаде». Тогда даже победа «Болтона» над «Сток Сити» не спасет «рысаков» от вылета. Капитан «КПР» Джои Бартон уже заявил, что сдаваться на милость победителю его команда не собирается.

Этот матч станет еще и тренерской битвой. У Марка Хьюза и Роберто Манчини есть старые счеты, ведь именно итальянец занял пост валлийца в «Манчестер Сити». Наставник «КПР» явно будет не против насолить своему давнему «другу», хоть перед игрой Манчини открыто заявил, что этот поединок не перерастет в борьбу «Манчини против Хьюза или Хьюза против Манчини».

Владелец «Манчестер Сити» Шейх Мансур подготовил для своих футболистов еще один приятный бонус, который даст дополнительную мотивацию. Победив «КПР» игроки получат не только чемпионский титул, но и приятный бонус в 250 тыс. фунтов каждому. Похоже, арабский владелец «горожан» всерьез решил взяться за дело. Деньги – отличный мотиватор, так что в максимальной самоотдаче «Сити» сомневаться не приходится.

Перед последним туром сразу два игрока «Манчестер Сити» удостоились серьезных наград. Во-первых, Джо Харт второй год подряд становится обладателем «Золотой перчатки» лучшего вратаря Премьер-лиги. Незаслуженной эту награду назвать просто невозможно, ведь рассматривать кого-то рядом с Хартом в этом сезоне, по меньшей мере, глупо. Во-вторых, капитан «горожан» Венсан Компани стал лучшим игроком сезона чемпионата Англии. Именно благодаря слаженной работе Джо Харта и защитной линии, возглавляемой Компани, «Манчестер Сити» сумел пропустить всего 27 голов в 37 матчах. 17 раз Джо Харт и сохранял свои ворота «сухими». Калейдоскоп наград еще раз подтверждает заслуженность чемпионского титула.

Еще один большой плюс «горожан» перед этим матчем – пустующий лазарет. Оуэн Харгривз не играет уже очень давно, а все остальные игроки готовы выйти на поле. У «КПР» же не будет Кирона Дайера и Алехандро Фаурлина. Под вопросом участие Самбы Диаките и лучшего бомбардира команды Хейдара Хельгюсона.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини:

"Для меня "КПР" хорошая команда, и она не заслуживает вылета. Они хотят сделать все для того, чтобы остаться в Премьер-лиге, поэтому я уверен, что завтра нас ждет тяжелая встреча".

Главный тренер "КПР" Марк Хьюз:

"Я полностью сосредоточен на предстоящем матче. Нам нужны очки и мы сделаем все возможное, чтобы их добыть. Не стоит рассматривать матч "КПР" - "Ман Сити", как противостояние главных тренеров. Прежде всего, это битва команд".

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт:

"Нас ждет еще одна большая игра. Нельзя думать, что все уже закончилось. Конечно, мы мечтаем о победе в лиге. Мы обязаны это делать в нынешней ситуации. Однако будет очень нервная игра с "КПР". Если мы справимся с эмоциями, то будем достойны выиграть титул".

Капитан "КПР" Джои Бартон:

"Не могу дождаться начала этого матча, очень хочу отправиться в гости к "Манчестер Сити". Они думают, что обыграют нас и станут чемпионами, но на самом деле матч станет настоящей проверкой на прочность для "Манчестер Сити".
Просмотров: 1368 | Добавил: slavdey | Теги: Лескотт, КПР., Манчестер Сити, Хьюз, Манчини | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях