Пятница, 19.04.2024, 22:23
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 12 » Бесстрашный Льоренте, амбициозный Атлетик и большие планы на матч с Барселоной
18:23
Бесстрашный Льоренте, амбициозный Атлетик и большие планы на матч с Барселоной
 Атлетик проиграл финал Лиги Европы и теперь всерьез нацелен переиграть Барселону в финале Кубка Испании. В противном случае выступления басков в этом сезоне уже не будут казаться такими уж триумфальными.

«Атлетик» опять проиграл и опять в финале. Бильбао с замиранием сердца следило за финалом Лиги Европы и верил, что любимый клуб, наконец, возьмет первый европейский трофей в своей истории. Но, не сложилось… Смотреть на басков было действительно горько. Молодые игроки не скрывали эмоций и стеснялись слез. Икер Муньяин даже не дождался финального свистка и упал в слезах на газон уже после гола Диего. Но «Атлетик» уже сделал очень многое и может продолжить свои яркие выступления в финале Кубка Испании против «Барселоны».

Марсело Бьелса создал молодой амбициозный коллектив, который спокойно выходит на самые сложные матчи и не смотрит на авторитетные имена своих соперников. «Манчестер Юнайтед» и «Шальке 04» ничего не придумали против напористой и по-юношески озорной игры «Атлетика». Однако Диего Симеоне идеально подготовил свой «Атлетико» к финальной игре и заслуженно победил 3:0.

«Обе команды были под большим давлением во время игры, но «Атлетико» сумел с ним справиться. Проблема в том, что они очень сильно стартовали и сумели забить быстрый гол. У нас были шансы сравнять счет, но после 2:0 надежда в нашем сердце угасла, и они справедливо победили. Мы надеемся сделать правильные выводы из этого поражения и проанализировать свои ошибки» - говорит Фернандо Льоренте.

Учитывая не лучшее состояние дел в национальном первенстве, главным матчем конца сезона для представителей Бильбао станет финал Кубка Короля против «Барселоны». Здесь «Атлетик» - явный аутсайдер, однако Фернандо Льоренте говорит, что ни о каком страхе не может быть и речи, а шансы у «Атлетика» всегда есть.

«Поражение от «Атлетико» означает, что мы выйдем на поле без какого-либо намека на страх. Мы будем играть против лучшей команды , но не всегда побеждают лучшие. Надо быть оптимистами и продолжать верить, ведь нам нечего терять. Необходимо оставить все силы на поле и выложиться на 100% и тогда у нас будет шанс» - источает уверенность Льоренте.

Многое в этом финале будет зависеть от самого Льоренте, который является лидером нынешнего «Атлетико». Отсутствие в центре защиты каталонцев капитана Карлеса Пуйоля сыграет на руку Фернандо, который постарается использовать даже самый минимальный шанс.
Просмотров: 1338 | Добавил: slavdey | Теги: Льоренте. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях