Пятница, 29.03.2024, 18:23
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Превью: Барселона - Хетафе. Ла Лига, 33 Тур. Анонс матча
16:28
Превью: Барселона - Хетафе. Ла Лига, 33 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Испании 33 тур
«Барселона» - «Хетафе»
Ла-Лига
Дата: вторник, 10.04.2012
Начало матча: (23:00) мск
Стадион: «Ноу Камп»
Судья: Клос Гомес

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,07 | Ничья - 16,00 | победа 2 - 36,00

Ориентировочные составы:

«Барселона»: Вальдес - Адриано, Пуйоль, Маскерано - Алькантара, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси - Санчес.
«Хетафе»: Мойя - Валера, Диас, Алексис, Массилела - Каскуэро, Ласен, Баррада, Кастро, Гавилан - Мику.

Мадридский «Реал» не перестает одарять подарками своего злейшего и принципиальнейшего соперника всех времен «Барселону». «Галактикос» в последних 5 матчах трижды сыграли вничью, потеряли 6 очков и позволили каталонцам приблизиться на расстояние 4 пунктов, а ведь скоро пройдет великое «эль классико» на «Ноу Камп», к которому «Барса» подойдет в намного лучшем настроении. «Сине-гранатовые» неизменно побеждают вот уже в девяти турах Примеры. Уверенности, с которой они преследуют «Реал», может позавидовать любой клуб. Вот и в этом туре, выиграв сегодня «Хетафе», «Барса» заставит «сливочных» выходить на мадридское дерби с «Атлетико» под большим напряжением.

Вот только «Хетафе» нужно еще победить. Ведь именно эта дружина является одной из двух, которые сумели одолеть «Барселону» в этом сезоне. В матче первого круга на домашнем стадионе «Хетафе», благодаря голу Хуана Валеры на 67-й минуте, сотворил сенсацию. Естественно, каталонцы не прощают таких огорчений и явно постараются устроить на «Ноу Камп» форменный разгром своих обидичков. Но именно сейчас «Хетафе» набрал очень неплохой ход, и матч с «Барселоной» пришелся очень некстати для подопечных Луиса Гарсии Плаза. В последних 6 матчах они одержали 4 победы и набрали 13 очков, далеко уйдя от зоны вылета и обеспечив себе прописку в высшем дивизионе на следующий сезон. При этом, если подобные результаты «Хетафе» будет демонстрировать и дальше, то клуб вполне сможет добраться и до зоны еврокубков, по крайней мере, календарь игр полностью располагает к этому.

Нельзя не упомянуть перед этим матчем лидера «Барселоны» Лионеля Месси, пребывающего в фантастической форме. В этом сезоне аргентинец уже разменял шестой десяток забитых мячей, а в прошедшем туре обошел, наконец, Криштиану Роналду в списке бомбардиров Ла-Лиги. Теперь у вундеркинда «Барсы» 38 голов, а у португальца – 37. Месси сейчас просто неудержим, он смело бросается на 4 опытных защитников «Милана» в одиночку, лидирует в списке претендентов на «Золотую бутсу», продолжает отдавать великолепные передачи и забивать «пижонские» голы. Остановить его у защитников «Хетафе» шансов очень мало, да и на «Ноу Камп» это сделать удается очень и очень редко.

Хосеп Гвардиола будет действовать в предстоящих поединках с опаской. Чтобы не потерять кого-нибудь перед «эль классико». Так «под карточкой» находятся Вальдес и Санчес. Участие в матче Пике и Дани Алвеса под большим вопросом, а вовсе не выйдут на поле Давид Вилья, Эрик Абидаль, Андреу Фонтас и Ибраим Афеллай. Фабрегас пропустит матч из-за дисквалификации. У «Хетафе» также проблем хватает. Не смогут сыграть на «Ноу Камп» Педро Леон, Рафа Гомес, Альберто Лопо и Оскар Устари.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола:

"Все, что мы должны делать сейчас - это быть настойчивыми. Впереди еще одиннадцать матчей, чтобы сезон завершился. Впереди «Хетафе», с которым нам уже приходилось нелегко. Мы будем идти шаг за шагом и в конце увидим, куда именно придем".

Защитник "Барселоны" Адриано:

"Мы всегда верили в то, что у нас будет шанс в чемпионской гонке, а сейчас мы отстаем от них всего лишь на 3 очка. Если мы продолжим в том же духе, мы сможем выиграть титул. В составе было очень много травм в течение сезона, и мы приложили немало усилий, чтобы быть там, где мы сейчас находимся".
Просмотров: 560 | Добавил: slavdey | Теги: Барселона, Хетафе, Адриано., Гвардиола, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях