Четверг, 28.03.2024, 19:34
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Превью: Фулхэм - Челси. Английская Премьер Лига, 33 Тур. Анонс матча
20:53
Превью: Фулхэм - Челси. Английская Премьер Лига, 33 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Англии 33 тур
«Фулхэм» - «Челси»
Премьер-Лига
Дата: понедельник, 09.04.2012
Начало матча: (23:00) мск
Стадион: «Крэйвен Коттедж»
Судья: Марк Клаттенбург

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 3,65 | Ничья - 3,50 | победа 2 - 2,14

Ориентировочные составы:

«Фулхэм»: Шварцер - Хангеланд, Хьюз, Келли, Риисе - Фрей, Диарра, Дафф, Качаниклич, Демпси - Дембеле.
«Челси»: Чех - Иванович, Луис, Кэхилл, Коул - Рамирес, Оби Микел, Лэмпард, Мата, Калу - Торрес.

Англичане начали играть в бешеном ритме. Только в субботу «Челси» играл с «Уиганом», а «Фулхэм» с «Болтоном», и вот уже в понедельник встречаются друг с другом. Благо обе команды из Лондона и футболистам не нужно будет тратить силы на дорогу. Конечно, очень тяжело играть в таком ритме, но для «аристократов» это скорее плюс, ведь им предстоит на выходные поездка на «Уэмбли», где будут проводиться полуфинальные матчи Кубка Англии. Но сейчас голова Роберто Ди Маттео и его подопечных явно занята совсем другими проблемами. Клуб продолжает находиться вне зоны Лиги Чемпионов, что сильно огорчает руководство. Благо в последнем туре «Тоттенхэм» преподнес «аристократам» отличный подарок в виде потери двух очков. Теперь от четвертой строчки «Челси» находится на расстоянии всего одной победы. Англия всегда отличалась боевитостью команд, причем совершенно не важно в какой части турнирной таблицы находится клуб. Особенно это проявляется в концовке, когда на первый план выходит моральное состояние и командный дух. Так что в борьбе за третье место еще ничего не ясно.

«Фулхэм» не решает таких высоких задач, однако при этом уверенно следует в середине турнирной таблицы, где плотность результатов просто поражает: 8 команд находятся в пределах 5 очков. В итоге, «дачники» могут оказаться на любом из мест с 7-го по 14-е. Естественно, Мартин Йол и его подопечные хотят быть максимально высоко, но календарь у старейшей команды Лондона очень и очень сложный. Российские болельщики с особенным интересом наблюдает за продвижением этой лондонской команды, ведь в ней уверенно играет их соотечественник – Павел Погребняк, ставший настоящей находкой для скромного «Фулхэма», не способного платить больших зарплат. 5 мячей в 7 матчах – очень хороший результат и Мартин Йол всерьез хочет сделать россиянина основным нападающим команды и в следующем сезоне.

«Фулхэм» является одним из самых неудобных соперников для «Челси» в этом году. Команды встречались два раза (один раз в Кубке Лиги и один раз в первом круге чемпионата) и оба раза была зафиксирована ничья. В первом матче – 0:0, но «Челси» прошел дальше, успешнее проведя серию послематчевых пенальти, во втором матче – 1:1. Оба матча прошли на «Стэмфорд Бридж», а значит дома «дачники» еще прибавят и постараются создать «аристократам» еще больше проблем.

У Мартина Йола немало кадровых проблем: травмированы Брайан Руис, Эндрю Джонсон, Стив Сидуэлл и Зденек Грыгера. Под вопросом участие Павла Погребняка, Дэнни Мерфи и Орландо Са. У «Челси» также не обошлось без травм. Матч последнего тура с «Уиганом» проблем не добавил, но по-прежнему не в лучших физических кондициях находятся Джон Терри, Майкл Эссьен, Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард, хотя последний должен выйти с первых минут.

МНЕНИЯ

Полузащитник "Челси" Хуан Мата:

"Наш приоритет - Фулхэм. У нас все еще есть шансы в трех соревнованиях, и на носу очень важные матчи в Кубке Англии и с Барселоной неделей позднее, но мы сосредоточены на матче с Фулхэмом - сейчас это наша главная задача".

Капитан "Челси" Джон Терри:

"Эта игра обязательно станет огромной проблемой для моего клуба. Фулхэм в этом сезоне играет очень хорошо, особенно дома. Мы в последнее время играем с этим клубом на их стадионе очень плохо. Нам нужно быть осторожными. Я надеюсь, что сегодня три очка будут нашими”.

Защитник "Челси" Гэри Кэхилл:

"Мы набрали форму и находимся на хорошем ходу, но нельзя в завтрашнем матче нам записывать три очка заочно. Будет очень сложный матч и нам придется не сладко. В составе противника хочу отметить Демпси. Я не понимаю, почему он до сих пор играет в посредственном клубе?! Он очень опасный игрок. Да и сама команда в этом сезоне играет довольно не плохо".
Просмотров: 580 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фулхэм, Чемпионат Англии, Челси, мата, Терри, Кэхилл. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях