Четверг, 25.04.2024, 10:28
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Превью: Ювентус - Лацио. Серия А, 32 Тур. Анонс матча
15:35
Превью: Ювентус - Лацио. Серия А, 32 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Италии 32 тур
«Ювентус» (Турин) - «Лацио» (Рим)
Серия А
Дата: среда, 11.04.2012
Начало матча: (22:00) мск
Стадион: «Ювентус Стэдиум»
Судья: Антонио Дамато

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,44 | Ничья - 4,40 | победа 2 - 9,40

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Буффон - Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Маркизио, Де Челье - Квальярелла, Вучинич.
«Лацио»: Маркетти - Диаките, Кана, Бьява - Гонсалес, Брокки, Ледезма, Матузалем, Скалони, Маури - Рокки.

Чемпионат Италии вышел на финишную прямую, а «Ювентус» очень вовремя успел перед 32-м туров взобраться на вершину турнирной таблицы. Но «Милан» уже сыграл вчера свой матч, где скромно одолел на выезде «Кьево» - 1:0. Теперь миланцы находятся на первом месте и потеряют его только в случае победы сегодняшней победы «Ювентуса» над «Лацио». Римская дружина – самый грозный из оставшихся у «старой сеньоры» соперников до конца сезона, поэтому и настраивать Антонио Конте своих подопечных будет по-особенному. Все-таки этот матч – битва 1-го и 3-го мест, и если «Ювентус» борется за скудетто, то «Лацио» жаждет попасть в Лигу Чемпионов в следующем году.

Пока для «лациале» все складывается удачно. Эдоардо Рея к концу сезона сделал из своих подопечных боевой коллектив, не признающий каких-либо компромиссов. Последний раз «Лацио» играл вничью 21 декабря, т.е. 15 матчей назад. В Турине сегодня будет настоящая рубка, причем ее результат во много будет зависеть именно от готовности римлян. «Ювентус» показывает феноменальную стабильность, подопечные Антонио Конте задали высокую планку игры с самого начала сезона и придерживаются ее от матча к матчу. Именно благодаря этому, коллектив так и не проиграл ни одной игры в этом сезоне. У «Лацио» же все с точностью до наоборот. Римская дружина может проиграть «Парме» из низов таблицы 1:3, а уже в следующем туре в великолепном стиле обыграть участника плей-офф Лиги Чемпионов «Наполи» с точно таким же счетом. В матче с неаполитанцами стоит особенно выделить Стефано Маури, забившего великолепнейший гол. После навеса с левого фланга он вогнал мяч в сетку пушечным ударом через себя, на который Де Санктис даже не успел среагировать.

«Юве» выиграл в прошлом туре не так красочно, а прогнозы на выездной матч с «Палермо» были не такими уж очевидными. «Палермо» дома набрало практически в 4 раза больше очков, чем на выезде, что не делало туринцев явным фаворитом в этой встрече. Но Антонио Конте сумел выбрать правильную тактику на этот матч, которая и принесла ему победу 2:0.

Наиболее поразительный факт, отличающий «Ювентус» от большинства европейских команд, практически полное отсутствие травмированных на протяжении всего сезона. Среди основных причин этому специалисты называют отсутствие игр в Лиге Чемпионов, прекрасную работу медицинского штаба, активную ротацию состава и великолепную спортивную подготовку каждого отдельно взятого футболиста.

При этом у «Ювентуса» нет и дисквалифицированных, что позволяет команде подходить к матчу в полном боекомплекте. То же самое о «Лацио», увы, сказать нельзя. Дисквалифицированных в команде тоже нет, зато есть целый ряд травмированных: Станкевичус, Клозе, Лулич, Диас, Конко и Раду. С оглядкой придется действовать следующим игрокам: Барцальи, Джаккерини, Матри, Де Челье и Клаудио Маркизио, которые в случае получения желтой карточки пропустят следующий матч.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте:

"От игры с "Лацио" я ожидаю более-менее оборонительного футбола. Я думаю, что это будет жесткий во всех смыслах матч, в котором для победы нам нужно будет показать свою лучшую игру. У них есть цель - попадание в Лигу Чемпионов. У нашей команды аналогичная цель и победа над "Лацио" завтра не позволила бы этой команде так спокойно попасть в свою цель через "парадную дверь". Это должно быть для нас прекрасным стимулом, понимая, что "Лацио" - это хорошая команда, которая сейчас находится в хорошей форме, но мы всё же хотим продолжить успех, которого мы добились начиная с матча против "Наполи".

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рея:

"Ювентус на ходу, но надеюсь успех в матче с Наполи придаст нам сил и уверенности в себе. Мы будем бороться за каждый мяч и приложим максимум усилий".
Просмотров: 621 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Эдоардо Рея., Лацио, Ювентус, Конте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях