Пятница, 26.04.2024, 08:45
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Превью: Уиган - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 33 Тур. Анонс матча
15:31
Превью: Уиган - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 33 Тур. Анонс матча
 Чемпионат Англии 33 тур
«Уиган Атлетик» - «Манчестер Юнайтед»
Премьер-Лига
Дата: среда, 11.04.2012
Начало матча: (22:45) мск
Стадион: «Джей Джей Би Стэдиум»
Судья: Фил Дауд

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 9,10 | Ничья - 4,75 | победа 2 - 1,42

Ориентировочные составы:

«Уиган»: Аль-Хабси - Бойс, Алькарас, Фигероа, Колдуэлл - Мозес, Макартур, Диаме, Босежур, Маккарти - Ди Санто.
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа - Смоллинг, Эвра, Джонс, Эванс - Кэррик, Янг, Валенсия, Клеверли - Руни, Чичарито.

Обе манкунианские команды будут проводить свои матчи сегодня и в одно время. «Сити» примет на «Этихаде» «Вест Бромвич», а «Юнайтед» отправится в гости к «Уигану». Несмотря на пребывание «Атлетик» в зоне вылета, команда показывает очень неплохой футбол. Мотивация у подопечных Роберто Мартинеса будет очень хорошей, ведь они уже знают о вчерашнем поражении «Блэкберна» от «Ливерпуля». При этом в непосредственной близости от «Уигана» находятся еще два клуба: «КПР» и «Болтон». У «МЮ» ситуация намного проще им до конца сезона можно допустить еще две осечки и спокойно поднять титул Премьер-лиги над головой.

Еще два месяца назад «Уиган Атлетик» считался командой, для которой сохранение прописки в высшем дивизионе окажется настоящим чудом. Но в Англии в концовке сезона все переворачивается с ног на голову и «Уиган» - один из ярких примеров этого факта. Начиная с февраля, в девяти матчах Премьер-лиги коллектив проиграл всего дважды, выиграв при этом у «Ливерпуля» на «Энфилде». Последнее же поражение случилось в матче предыдущего круга, когда дружина Роберто Мартинеса отправилась на «Стэмфорд Бридж» и достойно провела весь матч. Лишь гол Хуана Маты спас для «Челси» три очка. Если бы сегодняшним соперником «Уигана» был не «Манчестер Юнайтед», можно вполне можно было бы ожидать очередной сенсации, но подопечные Алекса Фергюсона выглядят уж очень уверенно.

Расслабляться и грезить об очередном чемпионском титуле «МЮ» пока рано, однако преимущество в 8 очков над земляками из «Сити» за 6 матчей до конца сезона позволяет чувствовать себя очень комфортно. Причем в стане «красных дьяволов» нет никаких предпосылок для резкого игрового спада: практически все футболисты основного состава в строю, победы штампуются одна за одной, а микроклимат просто великолепен. При этом «МЮ» не пропускает уже в 5 матчах подряд. Проблема вратарей, наконец, решилась и Давид де Хеа, купленный за бешеные деньги, начал их оправдывать.

Перед матчем отличные новости для фанатов «МЮ» принесли ветераны команды Рио Фердинанд и Пол Скоулз. Первый в свои 33 года выразил желание играть еще 10 лет, а второй подписал контракт с клубом еще на один год. У Фердинанда контракт с «красными дьяволами» также истекает только через год, так что команда не останется в следующем сезоне без своих легендарных ветеранов.

Одним из факторов отличных выступлений «Уигана» в последнее время является практически полное отсутствие травмированных игроков. У Роберто Мартинеса широкий выбор футболистов, что в конце сезона, когда матчи следуют один за одним с разницей в 3-4 дня, очень важно. Единственная возможная потеря - форвард Родальега. У «МЮ» кроме выбывших на очень долгий срок Неманьи Видича и Даррена Флетчера не будет Андерсона и Линдегора.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес:

"Против МЮ надо выглядеть великолепно, а мы на это способны против команды такого уровня. Мы показали очень хороший уровень в последних девяти матчах, что радует меня больше всего. Это доказывает, что мы готовы бороться со всеми".

Полузащитник "МЮ" Райан Гиггз:

"Если мы выиграем чемпионат – это будет потрясающе. Особенно если посмотреть на финансовые возможности наших соперников из «Сити», на травмы наших игроков, на недостаток опыта в команде – мы потеряли Скоулза на полсезона, ушли ван дер Сар, О’Ши, Браун".

Полузащитник "МЮ" Майкл Кэррик:

"Неважно, как мы играли с ними в прошлом. Важно то, как мы проведем игру в среду. Да, у нас в активе есть хорошие результаты в матчах против них, но сейчас это другая команда и другой сезон. «Уиган» доказал в недавних поединках, что они могут добиваться нужных результатов, и нам нужно приложить максимум усилий, если мы хотим получить тот результат, которого хотим. Никто из нас не собирается расслабляться и почивать на лаврах, полагая, что дело уже сделано".
Просмотров: 591 | Добавил: slavdey | Теги: Манчестер Юнайтед., Мартинес, Уиган, Гиггз, Кэррик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях