Пятница, 26.04.2024, 21:09
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Тоттенхэм готов продать Бэйла или Модрича, если клуб не попадет в Лигу Чемпионов
14:48
Тоттенхэм готов продать Бэйла или Модрича, если клуб не попадет в Лигу Чемпионов
 Тоттенхэм готов продать одного из своих звездных игроков, чтобы сбалансировать расходы, если они не пробьются в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

За Гаретом Бэйлом и Лукой Модричем следят ведущие европейские клубы и шпоры признают, что по крайней мере одному из двух ключевых игроков придется уйти, если они не финишируют в топ-четыре.

Модрич, который в августе прошлого года получал предложение в 40 миллионов фунтов от Челси, является главной целью для Манчестер Юнайтед на время летнего трансферного окна, в то время как за Бэйлом тщательно наблюдают испанские гранды мадридский Реал и Барселона.

Тоттенхэм сообщил о прибыли в размере 402 000 фунтов за год до 30 июня 2011 года, но сюда также входит 37.1 миллион фунтов от продажи билетов и призовые за прохождение в четвертьфинал самого престижного европейского соревнования в прошлом сезоне.

Лондонцы не попали в Лигу Чемпионов на этот сезон и члены клуба рассказали Goal.com, что они не могут позволить себе не пройти в соревнования второй сезон подряд, если хотят сообтветствовать требованиям безубыточности УЕФА.

Они борются за то, чтобы финишировать в первой четверке после того, как одержали всего одну победу в последних восьми матчах. Сейчас Тоттенхэм находится на четвертом месте, у них равное количество очков с Ньюкаслом и на два очка они опережают Челси, своего противника по полуфиналу Кубка Англии, который состоится на стадионе Уэмбли в воскресенье.

Модричу пообещали прошлым летом, что ему разрешат покинуть Уайт Харт Лейн, если клуб не сможет финишировать в первой четверке в этом сезоне. На данный момент будущее хорвата находится под более пристальным вниманием, поскольку Манчестер Юнайтед ищет долгосрочную замену для Пола Скоулза.

26-летний Модрич до сих пор не подписал новый контракт со шпорами, несмотря на переговоры в течение всей кампании по поводу зарплаты в 100,000 фунтов в неделю. Он, как полагают, отложил принятие решения по поводу своего будущего до конца сезона и ждет, пока не разъяснятся управленческие моменты в клубе, поскольку Реднапп, как ожидается, согласится на работу в сборной Англии.

Вингер Бэйл, как ожидается, останется со шпорами, по крайней мере, еще на один сезон, во многом потому, что его цену в 40 миллионов фунтов Реал и Барселона считают чрезмерно высокой.

Но 22-летний валлиец не видит свое долгосрочное будущее в Тоттенхэме и не планирует подписывать еще один контракт, а его нынешний истекает в 2015 году.

Бэйл, вероятно, отдаст предпочтение Барселоне и, общаясь с журналистами в начале этого месяца, признался, что ему будет трудно отказаться от перехода в один из испанских клубов.

Отвечая на вопрос о своих интересах, Бэйл рассказал: "Если бы вы сказали любому молодому игроку, что он может играть за Барселону или Реал, думаете, он бы отказался? Наверное, нет."

"Это немного похоже на Гарри Реднаппа и Англию, это мечта. Если бы предложение было принято, очевидно, вы бы должны были его серьезно рассмотреть."
Просмотров: 534 | Добавил: slavdey | Теги: Тоттенхэм., Модрич, Бэйл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях