Пятница, 26.04.2024, 09:42
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Категории раздела
Sportlife - трансляции спорта.
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 Каталог статей
Главная » Статьи » Спорт. » Чемпионат Украины по футболу.

"Динамо" ждёт, что скажет Коллина

"Карпаты" сыграют оставшиеся матчи чемпионата на стадионе "Украина"

Львовские "Карпаты" будут доигрывать в чемпионате Украины в нынешнем сезоне на стадионе "Украина", на котором команда выступала до переезда на "Арену-Львов".

Как сообщает официальный сайт клуба, после поединка ¼ финала Кубка Украины с одесским "Черноморцем" "Карпаты" проведут на стадионе "Украина" две домашние игры в рамках национального первенства.

16 апреля подопечные Дячука-Ставицкого примут в 29-м туре луцкую "Волынь", а 2 мая в 30-м туре – криворожский "Кривбасс".

Матч с "Металлистом" закончился стычкой болельщиков "Днепра" с милицией

По окончании матча "Днепр" — "Металлист" возле стадиона произошла стычка между фанами "Днепра" и милицией.

Как стало известно "Чемпионат.com", пострадали четверо милиционеров. Представители правоохранительных органов произвели зачистку и увезли некоторых наиболее буйных болельщиков, которые кидались бутылками, в ближайшее отделение милиции.

Напомним, поединок 26-го тура украинской премьер-лиги между "Днепром" и "Металлистом" завершился вничью со счётом 2:2.

Буряк покинул "Александрию"

Главный тренер "Александрии" Леонид Буряк прекратил сотрудничество с дебютантом украинской премьер-лиги.

Как сообщает официальный сайт "Александрии", до конца нынешнего сезона тренировать команду будет Андрей Купцов совместно с Виталием Перваком и Андреем Ковтуном.

Также вместе с Буряком из "Александрии" ушёл один из его ассистентов Игорь Бабинчук.

Палкин: "Шахтёр" как клуб будет выше всех этих разборок

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал действия полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева в очном матче 26-го тура украинской премьер-лиги, который завершился победой "горняков" со счётом 2:0.

"Действия Алиева выходят уже за все рамки приличия. Мне даже сложно представить, что может быть хуже, чем попытка избить тренера команды-соперника. Но в данной ситуации мы, как клуб, будем выше всех этих разборок. Существует КДК ФФУ, который призван наказывать за такие поступки. Вот пусть данный орган и покажет свой профессионализм, чтобы болельщики не думали, что ФФУ — это филиал "Динамо", — сказал Палкин на своей странице в "Фейсбуке".

И. Суркис: судейство не комментирую, ждём решения комитета арбитров ФФУ

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отказался комментировать судейство в матче 26-го тура премьер-лиги Украины "Шахтёр" — "Динамо" (2:0).

"Вы же знаете, я судейство не комментирую. Сначала хочу услышать официальную версию комитета арбитров федерации футбола Украины по поводу того, что произошло в Донецке. Я не знаю, к какому выводу пришёл Коллина и какое принял решение", — передаёт слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

Напомним, игроки и тренеры "Динамо" считают, что удаление полузащитника Дениса Гармаша не было справедливым и при этом повлияло на ход игры.

Селюк: уволили главврача "Таврии" и договариваемся с доктором из "Удинезе"

Вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк, общаясь с болельщиками команды в рамках интернет-конференции, рассказал о непростительных ошибках клубного медперсонала.

"Мы уволили главного врача команды и сейчас ведём переговоры с доктором из "Удинезе". В Крыму медицина такая, что, к примеру, один врач говорит, что Марко Нэ необходимо делать операцию, а когда Марко прилетел в Барселону и показался врачу — ему сделали укол и он уже тренируется в общей группе. У Сани Кейты ситуация сложнее — врач (которого мы уже уволили) запустил травму, и Сани пришлось делать определённые процедуры. Если в течение недели ему не станет лучше, придётся делать лёгкую операцию и он будет готов только к следующему сезону.

Это, к сожалению, проблемы нашей медицинской службы, которую надо усовершенствовать. Завтра ко мне прилетает физиотерапевт, который сейчас работает со сборной Греции. Нам нужны хорошие специалисты. Здоровье футболистов — это очень важная составляющая успеха", — цитирует Селюка сайт болельщиков "Таврии".

Гармаш и Идейе не помогут "Динамо" в матче с "Ворсклой"

Киевское "Динамо" сыграет с полтавской "Ворсклой" без полузащитника Дениса Гармаша, удалённого в матче с "Шахтёром", а также без форварда Брауна Идейе, который в Донецке получил четвёртый в сезоне "горчичник". Наставник "Динамо" Юрий Сёмин также будет смотреть матч 26-го тура премьер-лиги против "Ворсклы" с трибуны. Причина та же, что и у Гармаша.



Источник: http://www.championat.com/football/article-119333-dinamo-zhdjot-chto-skazhet-kollina.html
Категория: Чемпионат Украины по футболу. | Добавил: slavdey (10.04.2012)
Просмотров: 531 | Комментарии: 2 | Теги: Шахтёр Донецк, Коллина., Динамо Киев, Карпаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях