Суббота, 20.04.2024, 07:09
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 23
 Австралийский чемпион по стендовой стрельбе Рассел Марк отправится на торжественную церемонию открытия Олимпийских игр в Лондоне в манкини - мужском купальнике-бикини, приобретшем популярность после выхода фильма "Борат" с Сашей Бароном Кэном в главной роли. Об этом сообщает Reuters.

Марку придется пойти на олимпийское мероприятие в таком виде, поскольку он проиграл спор, условием проигрыша в котором и было облачение в манкини. Согласно пари, Марк пообещал надеть купальный костюм в стиле Бората, если команда по австралийскому футболу "Карлтон" проиграет клубу "Сент-Килда". В понедельник, 14 мая, "Карлтон" уступил со счетом 98:122.

По словам 48-летнего Рассела Марка, он был шокирован, узнав о поражении "Карлтона", однако от выполнения обещания отказывать не стал. Спортсмен отметил, что в общем и целом в манкини нет ничего плохого, особенно если ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Марио Балотелли развеял слухи об уходе из Сити, а также поделился своими планами на предстоящий ЕВРО-2012.

Как только появились слухи о том, что Балотелли может стать частью сделки по переезду в «Сити» Тиаго Силвы из «Милана», итальянец решил выступить с заявлением по этому поводу.

«Я играю за «Манчестер Сити». Я счастлив здесь и собираюсь остаться. У меня не было никаких контактов с «Миланом» последние несколько лет. Если же Тиаго Силва присоединится к «Сити» мы станем гораздо сильнее» - заявляет Марио.

Балотелли провел очень неровный сезон, в котором была масса взлетов и падений как на футбольном поле, так и за его пределами. 13 голов в чемпионате помогли «Сити» завоевать чемпионский титул, однако 4 красных карточки за сезон принесли «горожанам» немало беспокойства.

«В этом году мы были сильнейшей командой и заслужили победу. ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Дидье Дрогба, наконец, сам выступил с речью касательно своего будущего в Челси, поблагодарил болельщиков и подтвердил уход из клуба.

Последние два дня слухи об уходе ивуарийского форварда из стана «аристократов» будоражат умы европейских болельщиков. Противоречивая информация постоянно поступала в прессу и Дидье Дрогба решил положить этому конец.

«Я хочу положить конец всем этим спекуляциям и подтвердить свой уход из «Челси». Это было очень трудное решение для меня, но я горжусь тем, чего мы добились и какую команду смогли построить. Суббота – особенный день для всех в клубе, для болельщиков, и я очень горд, что сыграл свою роль в завоевании всех этих трофеев для команды, которая была моим домом последние 8 лет» - заявляет Дидье.

За 8 лет игры в «Челси» Дидье завоевал 10 титулов, провел 341 матч и забил 157 голов. Ивуариец внес большой в ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 По окончании пятого матча серии плей-офф между «Оклахомой» и «ЛА Лейкерс» (106:90), при выходе зрителей с арены клуба «Оклахома», между болельщиками клубов завязалась потасовка, окончившаяся перестрелкой.

В толпе раздались шесть выстрелов, в результате которых два человека были убиты, а состояние 8 других пострадавших пока неизвестно. Один из очевидцев заснял происходящее на телефон и выложил в интернете. На данный момент полиция задержала двух подозреваемых в совершённом преступлении, сообщает newsok.com.

Просмотров: 556 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Исполнительный комитет УЕФА ратифицировал две ключевые поправки к регламенту финальной стадии ЕВРО-2012.

Поправки касаются параграфа 08.07, который определяет положение команд в группе по окончании группового этапа при равном количестве очков, а также параграфов 10.08 и 10.09 (новый), которые регламентируют действия в случае остановки матча.



Итоговое положение в группах

Чтобы избежать разночтений и прояснить положение команд, имеющих одинаковое число очков по итогам группового этапа, Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в Стамбуле 20 марта внес следующие изменения в параграф 8.07 официального регламента чемпионата Европы-2010/12, добавив, в частности, отмеченный жирным пункт "d":

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 34-летний ивуарийский форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба принял решение отказаться от нового контракта с клубом и покинуть команду, сообщает французская пресса. Футболист уже сообщил о своём решении партнёрам по команде.

За лондонцев Дрогба выступает с 2004 года. На его счету 157 забитых мячей в 339 матчах за английский клуб. В субботу ивуариец своим голом перевёл финальный матч Лиги чемпионов против "Баварии" в овертайм, а в серии пенальти забил решающий 11-метровый, который принёс синим заветный трофей.
Просмотров: 545 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги, который покинет клуб в ближайшее время по истечении контракта, получил предложение из-за океана.

По информации Football Italia, 38-летнего ветерана в своих рядах готов видеть клуб MLS «Чикаго Файр». Американцы планируют предложить Индзаги контракт с годовой зарплатой два миллиона долларов, а также пост тренера в молодежной команде. Также им интересуются «Лос-Анджелес Гэлакси» и бразильский «Васко да Гама».

Напомним, что Индзаги выступал за «Милан» с 2001 года, куда перешел из «Ювентуса». В общей сложности он провел за красно-черных около 300 матчей в различных турнирах и забил 125 мячей.
Просмотров: 542 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Нынешний наставник Челси Роберто Ди Маттео не согласен подписывать еще один годичный контракт с клубом.
По информации The Times, итальянский специалист беспокоится о том, что краткосрочное назначение подорвет его авторитет и, возможно, навредит репутации.

Напомним, что продление контракта на 12 месяцев - максимум, на который может рассчитывать тренер-победитель Лиги Чемпионов, поскольку Роман Абрамович все же намерен привести на Стэмфорд Бридж Пепа Гвардиолу.

Вчера российский владелец провел переговоры с правлением лондонского клуба, однако ожидается, что решение не будет принято до следующей недели.

Ди Маттео не против идеи продлеваемого контракта, однако итальянец беспокоится относительно того, что его могут рассматривать как временного тренера, который, по сути, "греет" место для Гвардиолы.

Роберто намерен просить вн ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Интерес к Эсекиелю Лавесси приписывают Манчестер Сити, Интеру, Анжи и французскому ПСЖ. Стоимость аргентинца составляет 32 миллиона евро.

Talksport пишет, что Манчестер Юнайтед присоединяется к гонке за форвардом, а фаворитом в борьбе за футболиста остаются французы.

Член правления Интера Марко Трончетти даже пошутил относительно шумихи вокруг будущего Эсекиеля:

"Лавесси - великолепный футболист, но если я буду говорить о нем, то его цена будет расти и дальше. Если он хочет играть за Интер, то мы будем рады приветствовать его, но если он не намерен делать этот шаг, то это его ошибка, которую он может спокойно совершать".
Просмотров: 504 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

 Валерий Карпин рассказал, почему московский "Спартак" принял решение пригласить на пост главного тренера испанского футбольного специалиста Унаи Эмери.

"Не я сказал: "Надо брать Эмери". Решение было принято коллегиально. Был составлен список, в котором фигурировало пять-шесть фамилий. Мы всех проработали, кто-то отсеялся, кто-то сказал, что не хочет ехать. Осталось несколько кандидатур, и из них мы выбрали Эмери.

Из минусов – не работал за границей. Из плюсов – давал стабильный результат. Занимать третье место после "Барселоны" и "Реала" в течение трёх лет подряд — это значит, что он способен показывать результат с не самыми сильными футболистами. Мы от него ждём первого места, тем более что в этом году мы стали вторыми.

Гарантий не может дать никто. Но может получиться, потому что это вдумчивый, работящий тренер со своим стилем. И е ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: slavdey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях