Спорт сегодня на Тв

Главная » 2012 » Май » 14 » Евролига. Барселона завоевала третье место
00:32
Евролига. Барселона завоевала третье место
 В Стамбуле прошёл матч за 3-е место в рамках Евролиги сезона-2011/12 между "Панатинаикосом" и "Барселоной". Каталонцы повели "+6" в первой четверти, но к концу десятиминутки греки сократили отставание до одного очка. Во второй четверти "Барселона" вновь прибавила — "+11". После большого перерыва грекам удалось сократить отставание до четырёх очков, но догнать соперника не получилось — 69:74.

Евролига. Матч за 3-е место.
13 мая. Стамбул (Турция). Синан Эрдем Доум. 15 262 зрителей.

Панатинаикос – Барселона – 69:74 (20:21, 17:27, 15:10, 17:16)

Панатинаикос: Диамантидис (17), Марич (13 + 11 подборов), Логан (11 + 3 перехвата), Калатес (9), Каймакоглу (6), Царцарис (4 + 7 подборов), Вуюкас (4), Батист (2), Перпероглу (2), Смит (1), Сато.
Барселона: Уэртас (21 + 3 передачи), Инглс (13), Уоллес (12 + 3 перехвата + 2 блок-шота), Васкес (6 + 5 подборов), Сада (5), Эйдсон (5), Микель (4), Рабаседа (4), Н'Донг (2 + 5 подборов), Перович (2), Лорбек.

Процент реализации: с игры (40.7/38.6), из-за дуги (46.2/42.1), с линии штрафных (68.2/81.5).
Просмотров: 552 | Добавил: slavdey | Теги: Барселона. | Рейтинг: 0.0/0