Пятница, 19.04.2024, 08:50
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 13 » Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча
12:30
Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча
 Чемпионат России 44 тур
«Анжи» (Махачкала) - «Зенит» (Санкт-Петербург)
Премьер-Лига
Дата: воскресенье, 13.05.2012
Начало матча: (18:30) мск
Стадион: «Динамо»
Судья: Михаил Вилков

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,52 | Ничья - 4,60 | победа 2 - 6,00

Ориентировочные составы:

«Анжи»: Габулов - Тагирбеков, Жоао Карлос, Гаджибеков, Логашов - Ахмедов, Жусилей, Жирков, Буссуфа - Лахиялов, Это'О.
«Зенит»: Жевнов - Губочан, Алвеш, Ломбертс, Лукович - Файзулин, Зырянов, Семак, Хусти - Бухаров, Канунников.

В Махачкале встретятся команды уже выполнившие свои задачи на этот сезон. «Зенит» под руководством итальянца Лучано Спаллетти уже давно обеспечил себе чемпионский титул, а также прошел групповой этап Лиги Чемпионов. «Анжи», не без помощи известного голландского специалиста Гуса Хиддинка, попал в зону еврокубков, что в начале весны казалось весьма проблематичным. «Зенит» поедет на выезд без особой мотивации. Спаллетти выпустит полурезервный состав, чтобы попробовать наиграть новые связки и дать возможность проявить себя футболистам со скамейки запасных. «Анжи» напротив сохраняет призрачные шансы на попадание в Лигу Чемпионов и пьедестал почета, но для этого звезды должны очень хорошо выстроиться на небосводе.

Дополнительной мотивацией для всех футболистов, участвующих в матче, станет возможность последний раз показать себя тренеру сборной России и заставить его привлечь себя к скорым предтурнирным сборам, посвященным ЕВРО-2012. Особенно это касается Максима Канунникова, который уже получил вызов в молодежную сборную страны и всеми силами старается добраться до уровня главной команды. В составе «Анжи» вызов от Дика Адвоката уже получил Юрий Жирков, о котором в сборной многие позабыли. А вот Владимир Габулов неожиданно остался за бортом российской дружины, ведь восстановились Вячеслав Малафеев и Игорь Акинфеев, а молодой голкипер московского «Динамо» Антон Шунин показывает неплохой футбол, за что и удостоился чести готовится к ЕВРО с главной командой страны.

На поле сегодня сойдутся два 99 номера, что встречается в футболе довольно редко. Причем оба футболиста, носящие такой нестандартный номер – нападающие: Самуэль Это’О у «Анжи» и Максим Канунников у «Зенита». Первый является звездой мирового масштаба, второй – представитель молодого поколения и одна из главных надежд российского футбола.

Из-за дисквалификации не будет участвовать в матче Роман Широков, но это, наверное, даже лучше для самого Романа. Скандальное видео с его оскорбительными речами в адрес фанатов «Зенита» уже стало настоящим хитом в Интернете. Создана масса различных картинок обидного характера, высмеивающих поведение Широкова. Болельщиков серьезно зацепило такое поведение футболиста и на матчах теперь слышны обидные кричалки в его адрес, скандируемые целыми секторами. Сам Широков отмалчивается и говорит, что ни о каких видео в Интернете он не слышал.

Лучано Спаллетти не взял с собой в Махачкалу сразу трех игроков основного состава: Вячеслава Малафеева, Александра Анюкова и Александра Кержакова. Из-за травм играть не будут Мигель Данни и Владимир Быстров. У «Анжи» единственная потеря – столп обороны Кристофер Самба.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк:

"Я не жду лёгкой игры. Да, "Зенит" уже стал чемпионом, причём он финишировал первым со значительным отрывом. Перед этой командой можно снять шляпу. Но я не думаю, что наши соперники приедут в Махачкалу расслабленными. Они наверняка захотят сыграть как чемпионы, лишний раз подтвердить свой статус. Мы же команда, которая пока только растёт, развивается. Нам приятно будет сыграть с чемпионом, а по возможности победить его. Но просто нам точно не будет".

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти:

"Хиддинк — симпатичный человек. Мы будем действовать так, как и должны. Ребята будут стараться, самоотдача будет на самом высоком уровне, как и на протяжении всего сезона. Нужно посмотреть на физические кондиции Александара Луковича, у которого небольшие проблемы со спиной. Вячеслав Малафеев, Александр Кержаков и Александр Анюков не полетят в Махачкалу".

Вратарь "Анжи" Владимир Габулов:

"Тут не все зависит от нас. Мы должны победить на своем поле чемпиона России "Зенит". Но важно и то, как сложится ситуация в других матчах. Мы будем стараться порадовать своих болельщиков, обыграть чемпиона, а дальше как сложится, так и будет".

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш:

"Не буду отрицать, что у махачкалинцев есть особая мотивация: шанс на попадание в Лигу чемпионов. Но и у нас найдутся игроки, у которых есть особая мотивация. Многие ждут этой игры. Будет сложно, но, повторюсь, мы все матчи играем на победу. В «Анжи» есть хорошие игроки в нападении, и команда в целом сильная. Но, конечно, Это’О — мастер атак и самый опасный игрок в "Анжи". Он игрок мирового уровня, и, конечно, все ожидают от него голов и классного движения на поле".
Просмотров: 462 | Добавил: slavdey | Теги: Алвеш., Зенит, Габулов, Анжи, Спаллетти, Хиддинк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях