Четверг, 28.03.2024, 12:49
   Россия. Премьер-Лига:              
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Мой профиль Выход
                                             Sportlife - трансляции спорта.

Меню сайта
Главные новости





Форма входа

Спорт сегодня на Тв

 
Главная » 2012 » Май » 8 » Превью: ЦСКА - Кубань. Российская Премьер Лига, 43 Тур. Анонс матча
13:48
Превью: ЦСКА - Кубань. Российская Премьер Лига, 43 Тур. Анонс матча
 Чемпионат России 43 тур
ЦСКА (Москва) - «Кубань» (Краснодар)
Премьер-Лига
Дата: вторник, 08.05.2012
Начало матча: (17:00) мск
Стадион: «Лужники»
Судья: Алексей Еськов

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,55 | Ничья - 4,15 | победа 2 - 7,20

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, А.Березуцкий, Васин, Щенников – Алдонин, Вернблум, Тошич, Муса – Думбия, Нецид.
«Кубань»: Беленов - Армаш, Фидлер, Зелау, Лоло - Цораев, Жавнерчик, Тлисов, Уренья, Пиццелли - Букур.

Матч предпоследнего тура чемпионата России между ЦСКА и «Кубанью» был перенесен на вторник по просьбе МВД. Ходят слухи, что это связано и инаугурацией президента Российской Федерации, однако президент Российской Футбольной Премьер-лиги рассказал, что ему прямой причины не назвали, и он сам не знает, связаны ли эти два события. В любом случае обе команды уже знают результаты воскресных матчей и могут подстраиваться под них в предстоящем поединке.

ЦСКА ведет активную борьбу за место в Лиге Чемпионов. До весенней стадии турнира в двух командах, которые должны представлять Россию в престижнейшем европейском турнире, сомнений практически не было, а больше волновал вопрос о чемпионстве. Но ЦСКА, в отличие от «Зенита»,весенний отрезок чемпионата провалил, отдав титул питерцам без боя. Но когда ситуация действительно начала выходить из под контроля «армейцы» словно встрепенулись и, несмотря на все травмы и другие хорошие оправдательные факторы, резко одержали две важные победы в последних двух турах: над «Спартаком» 2:1 и «Локомотивом» 3:0. Теперь ЦСКА твердо стоит на ногах и делит со «Спартаком» вторую строчку, имея при этом игру в запасе. Причем игра эта с последней командой первой восьмерки – «Кубанью».

Матч будет проходить в «Лужниках», а на выезде краснодарцы выступают гораздо хуже, нежели у себя дома. ЦСКА – явный фаворит в этой встрече, однако вряд ли кто-то сможет сказать, что у подопечных Дана Петреску нет никаких шансов. «Кубань» не раз преподносила лидерам неприятные сюрпризы и вполне может сделать это и во встрече с ЦСКА. Вот только в нападении краснодарцев могут возникнуть серьезные проблемы, ведь в матче не будет участвовать лучший бомбардир команды Ласина Траоре, являющийся определяющим звеном в атакующей линии «Кубани».

Дополнительной мотивацией для «армейцев» станет присутствие на матче их бывшего игрока – бразильца Вагнера Лава, который играл в ЦСКА с 2004 по январь 2012 года. К Вагнеру московские болельщики относятся очень хорошо, ведь многим своим победам клуб обязан именно отличной игре бразильца. Многие даже считают неуверенную игру ЦСКА весной следствием отъезда Лава. Вагнер приедет в Москву, чтобы поддержать своих бывших одноклубников. Наблюдать за игрой он будет с трибуны, а в перерыве между таймами выйдет на поле поприветствовать болельщиков.

Интересно, что все три встречи ЦСКА и «Кубани» в сезоне 2011/2012 закончились ничейными результатами: дважды 1:1 и один раз 0:0. Краснодарцы действительно стали очень неудобном соперником для «армейцев», однако сейчас ставки слишком высоки и подопечные Леонид Слуцкого отдадут в «Лужниках» все силы.

Кроме Ласины Траоре наставник «Кубани» не сможет выпустить на поле травмированных Ионова и Козлова. У ЦСКА также есть проблемы с составом. Однако без сверхопасного форварда краснодарцев не будет так ощущаться отсутствие в матче сразу двух основных защитников «армейцев» Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича, которые залечивают травмы. Также не будет играть только-только восстановившийся после травмы Кейсуке Хонда. На этот раз японец перебрал желтых карточек.

МНЕНИЯ

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после матча последнего тура с "Анжи":

"Очень сожалеем, что не смогли дожать соперника и забить победный гол. Сложно отыгрываться со счета 0:2, но ребята молодцы – они бились, старались и отдали себя игре полностью. Даже если бы мы выиграли, в турнирной таблице это бы нам ничего не дало. Но "Кубань" всем доказала, что ее просто так обыграть никому не удастся".

Защитник "Кубани" Игор Лоло:

"К предстоящей игре подходим с хорошим настроением. Перед стартом матчей в топ-8 многие списали нас со счетов, и из-за череды ничьих при качественной игре мы действительно недобрали очков. Но мне нравится выходить против больших клубов и показывать все, на что мы способны, радовать болельщиков, отбирать очки у фаворитов. Поэтому и в предстоящем матче, надеюсь, мы покажем свой футбол, а как сложится игра, решится только на футбольном поле".

Бывший игрок ЦСКА Вагнер Лав, приехавший на матч из Бразилии:

"Я пристально слежу за игрой моей бывшей команды. Радуюсь ее победам и переживаю неудачи. Казалось бы, я не так давно уехал, но уже успел сильно соскучиться и по товарищам, и по болельщикам, и по Москве — так что приеду с огромным удовольствием".
Просмотров: 485 | Добавил: slavdey | Теги: Кубань., Петреску, лоло, ЦСКА, Вагнер Лав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
Валюта

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Превью Матчей

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Анжи - Зенит. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча

Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анон...

Превью: Манчестер Сити - КПР. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Бетис - Барселона. Ла Лига, 38 Тур. Анонс матча

Превью: Боруссия Д - Бавария. Кубок Германии, ФИНАЛ. Анонс матча

Livescore

sportingnews

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мы в Соц сетях