Спорт сегодня на Тв

Главная » 2012 » Июнь » 03
 По информации CalcioNews24, московский "Спартак" интересуется хавбеком "Реала" Лассана Диарра. Красно-белые предлагают 27-летнему французу 4,5 миллиона евро в год. Отметим, что трансферная стоимость Диарра приблизительно 20 миллионов евро.
Просмотров: 1131 | Добавил: slavdey | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

В рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 сборная Аргентины разгромила Эквадор 4:0. Счёт в матче открыл на 20-й минуте Серхио Агуэро, на 30-й минуте преимущество удвоил Гонсало Игуаин, а ещё через две минуты забил Лионель Месси. В середине второго тайма окончательный счёт в матче установил Анхель Ди Мария. Эта победа позволила аргентинцам переместиться с четвёртого места сразу на первое, а Эквадор так и остался с шестью очками на пятом месте в группе.

Чемпионат мира – 2014
Квалификация. Южная Америка
Аргентина – Эквадор – 4:0
Голы: Агуэро, 20 (1:0); Игуаин, 30 (2:0); Месси, 32 (3:0); Ди Мария, 76 (4:0).
Предупреждения: Фернандес, 33; Агуэро, 52; Игуаин, 66; Маскерано, 87 – Айови, 56.
... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: slavdey | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии не смогла преодолеть барьер четвёртого круга на "Ролан Гаррос". 22-летняя Виктория уступила 16-й ракетке мира, 23-летней словацкой теннисистке Доминике Цибулковой - 2/6, 6/7(4).

Цибулкова уверенно выиграла первый сет, однако во второй партии в напряжённой борьбе Азаренко вышла вперёд и подавала на сет - 6/5. Тем не менее, Доминика смогла взять подачу первой ракетки мира, а на тай-брейке оформила итоговую победу.

На счету Азаренко - 1 эйс, 3 двойные ошибки и 25 невынужденных, а также 19 "виннеров". Цибулкова трижды подавала навылет, заработала 28 активно выигранных очков, а также совершила 5 двойных и 20 невынужденных ошибок. Матч продолжался 1 час 47 минут. Теперь счёт в очном противостоянии этих теннисисток - 7:3 в пользу Азаренко.

В четвертьфинале Цибулкова сыграет с победительн ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: slavdey | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

За несколько дней до старта Евро-2012 давайте вспомним лучших отечественных футболистов, принимавших участие в чемпионатах Европы за все время проведения главного континентального турнира среди сборных.

Лев ЯШИН

Участник ЧЕ-1960 (золото), ЧЕ-1964 (серебро)

Легенда не только советского, но и мирового футбола. Заключительные стадии первых чемпионатов Европы представляли собой своеобразный «Финал четырех», так как состояли только из полуфиналов и финалов. На предыдущих этапах турнира команды выявляли сильнейшего по системе плей-офф. Советская сборная вступила в борьбу с 1/8 финала и уверенно убрала со своей дороги крепких венгров. Одним из главных героев ответного поединка в Будапеште, который состоялся аж через год после первой встречи, стал Яшин, сохранивший свои ворота в неприкосновенности. Четвертьфинал ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: slavdey | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)